Cube Escape: Paradox

Cube Escape: Paradox

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.27
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Cube Escape: Paradox
В самом начале игры Cube Escape: Paradox пользователи познакомятся с известным детективом, который очень много добился в своей жизни. Так случилось, что мужчина проснулся в какой-то жуткой комнате, которая навевает ужас. Персонаж ничего не помнит, и не знает, как очутился тут, и что происходит.

Герою по имени Дейл предстоит разгадывать различные головоломки, чтобы выбраться из этого странного места. Невероятная атмосфера поможет полностью погрузиться в игровое действо. Необходимо решать загадки, на которые нужно потратить немело времени. Следует приложить максимум усилий, чтобы решить их все, и освободиться.

Создатели игры Cube Escape: Paradox предусмотрели некоторую связь между этой игрой и короткометражным фильмом. Таким образом, разработаны главы, имеющие разную концовку. Пользователю ждет хорошая музыка, качественная озвучка, и много других приятных моментов, которые несомненно придутся всем по душе.


Разработчики отметили в игре возрастное ограничение, поэтому игра рассчитана на геймеров от двенадцати лет. Вокруг царит качественная графика, которая делает игровой процесс еще интереснее. Остается лишь насладиться игрой, и приняться за разгадывание различных головоломок.

Особенности игры:


  • разные загадки и головоломки;
  • хорошая графика и музыкальное сопровождение;
  • интересный геймплей.


Скачать Cube Escape: Paradox на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)