За Дверью

За Дверью

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 5.07
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра За дверью является жуткой головоломкой, которая обладает хорошей графикой, и отличным музыкальным сопровождением. Согласно сюжету, недавно исчезла компанию подростков, которых перед пропажей видел вблизи заброшенного дома. Главным персонажем является Джон, который работает детективом.

Именно полицейским и будет управлять пользователь. Джон довольно скептически относится к всему сверхъестественному. Он отправляется исследовать старый дом тринадцатого числа, да еще и в пятницу. Мужчина намерен выяснить, что случилось с пропавшими людьми. Он выезжает за город, где и находится дом.

Когда детектив прибыл на место, и проник в дом, то понял, что находится тут не один. Несмотря на это, ему все же надо исследовать дом. Нужно собирать предметы, чтобы потом объединить, и решить определенную задачу. Например, в начале игры потребуется отпереть дверь, которая забита досками. Для этого нужно пойти в сарай, и найти трубу.

В доме окажутся призраки, но не только они, что добавляет жути в геймлей. Еще в строении обитают ужасные создания, которые издают страшные звуки. Царящая атмосфера поможет игроку полностью погрузиться в захватывающее действо.

Особенности игры:


  • атмосфера ужаса;
  • хорошая графика;
  • качественный звук;
  • продуманные сценарий.


Скачать За Дверью на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)