True Fear: Mystery Valley

True Fear: Mystery Valley

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно задумке игры, основным героем является сотрудник ФБР, который на службе совсем недавно. Ему было поручено расследование загадочного преступления. Когда он попадает на место убийства, то становится ясно, что дела обстоят не очень хорошо. Необходимо помочь персонажу раскрыть это дело.

Следует изучить место преступления, чтобы найти улики. Они должны пролить свет на происходящее. Окружающая атмосфера при этом навивает ужас, что обязательно придется по вкусу любителям страшилок.

Нужно использовать все имеющиеся возможности, чтобы выяснить, что было на самом деле, и отыскать коварного преступника. Для осуществления взаимодействия с различными элементами игры, следует иметь под рукой сенсорное устройство на основе андроид. А чтобы начать играть, необходимо скачать True Fear: Mystery Valley на андроид.

Управлять данной разработкой очень просто, что позволяет быстро освоиться даже новичкам жанра. Например, чтобы взять предмет, нужно лишь дотронуться до него. После этого он переместится в инвентарь. Туда можно помещать несколько предметов. Игра образно поделена на разные локации, в которых есть много предметов. Нужно отыскать все улики, и раскрыть таинственное дело.

Особенности игры:


  • мистическая атмосфера;
  • простое управление без лишних деталей;
  • интересный сюжет;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать True Fear: Mystery Valley на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)