Mystery of the Opera: Тайна Призрака

Mystery of the Opera: Тайна Призрака

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.8.700
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Mystery of the Opera: Тайна Призрака представляет собой занимательную головоломку с различными заданиями.

Игровой процесс довольно занимателен, и способен увлечь пользователя на долгий промежуток времени. Игроку предстоит разгадывать загадки, заниматься поиском улик и оказывать помощь нуждающимся в этом. Также нужно следовать главной задаче, окунаясь в невероятную атмосферу мистического духа, находящегося в опере.

Согласно сюжету, молодой человек, приходящийся братом игроку, которого зовут Эдвардом неожиданно исчезает. И абсолютно никто не имеет понятия что случилось, и почему он пропал. Геймеру необходимо искать персонажа по известным операм, где будут располагаться улики.

Но не стоит отвлекаться на окружающую красоту, ведь основной целью игрока будет поиск брата. Встретятся такие улики, которые непросто найти, но следует постараться и привлечь все внимание. Игра Mystery of the Opera: Тайна Призрака содержит в себе сборник разнообразных головоломок.
В процессе поиска предметов, будет тратиться энергия, которая целиков восстановиться в новом уровне. Также она восполняется согласно таймеру, расположенному наверху экрана. Предметы надежно спрятаны в представленных локациях, а, чтобы их найти иногда придется прибегнуть к помощи.

Особенности игры:


  • увлекательный сюжет;
  • много квестов, мини-игр и коллекций;
  • интересные персонажи;
  • подсказки.


Скачать Mystery of the Opera: Тайна Призрака на андроид бесплатно

Комментарии (0)