Paw Puppy SkyCoasters Patrol Games for kids

Paw Puppy SkyCoasters Patrol Games for kids

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 8.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
опасныИгра станет интересной юным пользователям андроид, ее история расскажет о приключениях щенячьего патруля на высоких и разномастных американских горках. Мэр доверил это мероприятие маленьким, но очень озорным щенятам. Им нужен предводитель, станьте частью команды и наслаждайтесь безудержным весельем вместе.

На выбор вы получите огромное количество развлечений в парке аттракционов. Веселые американские горки, и карусели ждут своих щенят. Регулируйте скорость передвижения вагончиков и следите за реакцией своих питомцев, будет весело.

Если решитесь скачать Paw Puppy SkyCoasters Patrol Games for kids на андроид ваши дети будут в невероятном восторге, да и вы сами сможете весело отдохнуть с ними в компании, или пока они будут заняты увлекательным процессом.

Собирайте монетки и старайтесь проехать как можно дальше, ведь путь будет тернистым и извилистым, с кучей крутых подъёмов и х спусков. Ваша задача удержать вагончики на аттракционе и подарить незабываемые впечатления героям популярного мультсериала. Доберитесь до финиша и вам откроются новые локации: зеленые луга, зимние леса и т.д.

Особенности игры:


  • Интересный геймплей;
  • 2D графика;
  • Забавные персонажи из популярного мультсериала.


Скачать Paw Puppy SkyCoasters Patrol Games for kids на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)