Смешарики. Туризм

Смешарики. Туризм

Скачать
92.6% (Оценок: 27)
+23
Версия: 1.1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Смешарики. Туризм имеются всем известные персонажи из одноименного мультипликационного сериала. В мире забавных героев мультфильма тоже бывает холодное время года. Крош и Ежик очень любят тепло, и решили переждать морозы в том месте, где круглогодично тепло.

Герои собираются найти загадочную землю, находящуюся довольно далеко от их дома. Именно там они хотят провести свои зимние каникулы, нежась в теплых лучах солнца. В этом время, ученый Лосяш пытается доказать друзьям, что планета выглядит в виде шара, не имеющего краев и углов.

У персонажей на этот счет свое мнение, и они идут на поиски заветного места. Они прихватили с собой большой путеводитель, который должен вывести их намеченному месту. Друзья нашли старую лодку, и собираются отправиться на ней искать лето. Смешарики. Туризм позволит пользователю присоединиться к веселой компании.

Игра содержит в себе больше двадцати разных уровней, где есть уникальные задания, и красивейшие пейзажи. А преодолевать разные препятствия будет очень интересно. Юным пользователям наверняка не придется скучать в такой забавной компании. Впереди будет много приключений на пути желанному теплу.

Особенности игры:


  • забавные персонажи;
  • интересное путешествие;
  • красивые пейзажи.


Скачать Смешарики. Туризм на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)