Kitty in the Box 2

Kitty in the Box 2

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Kitty in the Box 2 является продолжением милой игры, где в главной роли выступают забавные коты. В эту аркаду очень просто играть, нужно лишь управлять котиками, и совершать прыжки в коробки. Всем известно, что кошки обожают пустые коробки, и если она оказывается в поле зрения, то они тут же в нее забираются.

Теперь игрок будет управлять котиком, и отправиться на встречу к заключительной коробке. ПО пути следует заниматься сбором звезд. Надо постараться собрать как можно большее количество этих звезд, чтобы получить самый лучший результат. Вокруг игрового действа Kitty in the Box 2 будут находиться разные декорации, что делает процесс разнообразнее.

Впереди пользователя этой занимательной игры ожидает большое количество уровней. Каждый из них будет содержать несколько коробок, которые будут отличаться по цвету. Будут и золотистые коробки, до которых будет сложнее всего добраться. Нужно будет прыгать по платформам, и стараться не свалиться с них.

Управлять котом довольно просто, необходимо лишь касаться сенсорного экрана. Забавный игровой процесс сможет принести массу приятных впечатлений. Благодаря игре можно приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • большое количество уровней;
  • забавные персонажи;
  • сбор звездочек.


Скачать Kitty in the Box 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)