Nyan Cat: The Space Journey

Nyan Cat: The Space Journey

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.05
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Cat: The Spase Journey представляет собой казуальную аркаду, которая создана в приключенческом жанре. Главным персонажем в игре является милый котик, которому потребуется помощь в преодолении препятствий. Так случилось, что он оказался в жутких дебрях, где еще не бывали коты.

Игроку предстоит отправиться вместе с персонажем на встречу удивительным приключениям, где царит еда и сладости. Необходимо изучить много различных мест, чтобы найти из них выход. А за это пользователю будет полагаться награда. Управлять игрой довольно просто, достаточно лишь производить по экрану свайпы.

Чтобы получить доступ к новым функциям, игроку необходимо собирать монеты и сладости. Вокруг будет царить прекрасная мультипликационная графика, а также приятная музыка. Все это позволит полностью погрузиться в увлекательное действо, и получить массу новых впечатлений.

Игра Cat: The Spase Journey предоставляет возможность пользователю соревноваться с друзьями. Следует постараться, чтобы получить лучший результат, и продемонстрировать свое превосходство. Тут можно найти большой список рекордсменов, среди которых можно оказаться, приложив максимум усилий.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • мультяшная графика;
  • соревновательный элемент.
  • список рекордов.


Скачать Nyan Cat: The Space Journey на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)