Diggy's Adventure: головоломка-лабиринт, побег!

Diggy's Adventure: головоломка-лабиринт, побег!

Скачать


62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.5.609
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка подойдет как взрослой, так и детской аудитории. Главным персонажем тут является шахтер по имени Дигги. Вместе с ним игроку предстоит отправиться в интересное путешествие по разным странам.

В игре Diggy’s Adventure пользователя будут ждать внезапные повороты и головоломки, которые потребуется разгадывать необычными способами. Также тут присутствует и крафтовая составляющая. Игрок сможет создать множество нужных предметов. Необходимо запасаться необходимыми составляющими, чтобы построить лагерь. Такой занимательный процесс сможет развить логику. Главной задачей героя будет строительство и обустройство лагеря. А чтобы стимулировать игрока, здесь предусмотрена система поощрений.

Пользователь сможет получить награду и очки за удачно выполненное задание. От количества наград будет зависеть развитие навыков основного персонажа. Игроку предстоит контактировать с большим количеством персонажей и решать много головоломок.

Особенности игры:


  • строительство и обустройство лагеря;
  • элемент крафта;
  • наличие головоломок.

Представленная игра поддерживается на семнадцати языках. Кроме того, разработчики предусмотрели возможность круглосуточной поддержки. Поэтому игрок всегда сможет получить помощь в решении разных вопросов.


Скачать Diggy's Adventure: головоломка-лабиринт, побег! на андроид бесплатно

Комментарии (0)