Fiete Cars - Автомобильная игра для детей

Fiete Cars - Автомобильная игра для детей

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Fiete Cars – Kids Racing Game создана специально для детской аудитории. В ней юный пользователь сможет попробовать себя в роли водители и строителя. Основной задачей является строительство дороги с помощью специальных элементов. Можно сделать ее по своему вкусу, такой какой захочется.

После того, как дорога будет готова, игрок сможет отправиться по ней в путешествие. Можно выбрать из нескольких автомобилей. Имеется пикап, спорткар, экскаватор, ретромобиль. Герой сможет возить на них остальных персонажей. Кроме того, можно прокатиться не только на машине, но и на лошади Долли.

В игре присутствуют интересные персонажи и увлекательный сюжет, который помогает в полной мере окунуться в игровой процесс. Самое занимательное в представленной игре – это сама поездка. Управлять игрой просто, и не вызывает каких-либо затруднений. На дороге будут встречаться различные препятствия, которые предстоит преодолевать.

В процессе пути необходимо собирать звездочки, которые являются бонусами. При помощи их можно открывать закрытые строительные детали, либо автомобили. В игре Fiete Cars – Kids Racing Game содержится детская графика, созданная в мультипликационном стиле.

Особенности игры:


  • строительство дороги;
  • разны транспортные средства;
  • наличие бонусов.


Скачать Fiete Cars - Автомобильная игра для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)