Knives Out-Tokyo Royale

Knives Out-Tokyo Royale

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.223.427388
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Knives Out пользователь сможет попробовать себя в роли бойца. Вокруг создана отличная графика, которая позволит полностью погрузиться в захватывающее действо. Тут игрок сможет сражаться в многопользовательском режиме, где находятся реальные участники. Все воины будут биться лишь за себя.

Игроки окажутся на боевой арене, где потребуется сражаться, и демонстрировать свои способности. Пользователя, а также сотню других геймеров сбросят на парашютах. Они окажутся на пустынном острове, где нужно будет выжить. Необходимо отправиться на поиски каких-либо строений, ведь именно там можно найти оружие, и прочие нужные предметы.

Нужно постараться как можно быстрее найти оружие, так как это существенно повысить шансы одержать победу. Потребуется определиться со стилем ведения игры, можно устраивать засады на других игроков, или смело бросаться в атаку на них. Следует подумать о различных хитростях, которые помогут одолеть противников.

Также можно выбрать режим поединков команд, позвав друзей. Совместно можно объединиться в союз, и состязаться с другими отрядами. Следует постараться справиться с различными препятствиями и опасностями.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • много противников;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать Knives Out-Tokyo Royale на андроид бесплатно

Комментарии (0)