Save The Forest Guard

Save The Forest Guard

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Save The Forest Fuard пользователь выступит в качестве лесника, который стоит на страже сохранения животного мира. Дело в том, что развелось много браконьеров, которые истребляют местных обитателей. В погоне за шкурами, злодеи убивают редкие виды зверей. Их ничто не останавливается, а между тем, такая деятельность является противозаконной.

Лишь лесник может защитить животных от убийц, сразу выявив угрозу. Браконьеры знают об этом, и решили заточить лесника. Необходимо найти выход из хитроумной ловушки, прибегнув к умственным способностям. Только таким образом можно раскрыть тайны, и освободить персонажа.

Необходимо сделать это максимально быстро, чтобы спасти животных от безжалостных охотников. Однако сделать это будет непросто, и придется как следует постараться. Следует разгадать головоломку, чтобы освободиться. Тут нужна определенная последовательность действий.

Save The Forest Fuard обладает удобным управлением, а также понятной навигацией по уровню. Также она имеет приятное оформление, радующее глаз. Игра поможет не только скоротать время, но и потренировать мыслительную деятельность.

Особенности игры:


  • интересные головоломки;
  • хорошая оптимизация;
  • простое управление;
  • красочная графика;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Save The Forest Guard на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)