Forest Ant Rescue

Forest Ant Rescue

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Forest Ant Rescue – интересная головоломка в формате квеста, где нужно помогать маленькому муравью выбираться из запертого помещения.

Никому неизвестно, как именно персонаж оказался в столь хорошо охраняемом помещении, но ясно лишь одно – нужно приложить все усилия, чтобы выбраться из него. Всё было бы слишком просто если не десятки головоломок, предметов с которыми нужно взаимодействовать, кодовые замки, а также охранник, установленный на последней двери.

Пройти игру можно лишь одним способом – необходимо решить все задачки, постепенно двигаясь вперед и в конечном итоге открыть главную дверь за которой вас будет ждать свобода. Если вы хотите поломать голову над решением самых необычных и сложных головоломок, то вам стоит скачать Forest Ant Rescue на Андроид прямо сейчас. Собирайте предметы, используйте их для решения задач и открытия дверей, постепенно продвигаясь к выходу.

Игра выполнена в рисованной стилистике с плавной анимацией и отлично подобранным музыкальным сопровождением, которое не даст вам соскучиться. В качестве управления выступает всего один палец, которым мы будем подбирать, использовать предметы и отправлять их в инвентарь, расположенный на панели с левой части экрана. В целом, игра заслуживает вашего внимания, особенно если вы поклонник нестандартных квестов с увлекательными задачками.

Особенности игры:


  • Более 50 увлекательных квестов;
  • Удобное управление при помощи одного пальца;
  • Прикольная рисованная картинка с плавной анимацией;
  • Десятки предметов для взаимодействия;
  • Постепенно нарастающая сложность.


Скачать Forest Ant Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)