Craft Ahead 3D

Craft Ahead 3D

Скачать
60% (Оценок: 15)
+3
Версия: 2.20.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Craft Ahead 3D – интересная и очень сложная приключенческая аркада, где нужно отправиться туда, где ещё не ступала нога человека.

Вы будете играть за персонажа по имени Фил, который оказался в странном месте. Он не помнит, как он сюда попал, но понимает, что нужно поскорее выбираться из этого места. Оказалось, всё не так просто. Куда бы не начал двигаться главный герой игры его везде подстерегают опасности: смертельные ловушки, головоломки и ужасные монстры.

Только вы сможете помочь Филу справиться со всеми трудностями и выбраться на свободу, вернувшись в родной дом. На вашем пути будут встречаться загадочные места, острые колья, торчащие из земли, лава под ногами, тропинки, меняющие направление и исчезающие платформы. Если хотите потренировать скорость реакции и немного напрячь мозги, то следует скачать Craft Ahead 3D на Андроид.

Основная сложность в играх подобного формата – это то, что вы не будете знать какие ловушки подстерегают вас дальше. Любой неверной сделанный шаг или принятое решение могут закончиться плачевно. Прежде чем что-то сделать стоит подумать, но иногда действовать придется наугад и вовсе не обдумывая последствия, вот тут-то и начнётся всё самое интересное.

Особенности игры:


  • Качественная пиксельная графика;
  • Десятки ловушек и врагов;
  • Удобное управление в виде джойстика и кнопки прыжка;
  • Таблица мировых лидеров.


Скачать Craft Ahead 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)