Duke Dashington Remastered

Duke Dashington Remastered

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Duke Dashington Remastered пользователь окажется в подземелье, где все оформлено в стиле старых разработок. Вокруг будет царить пиксельная графика, которая понравится любителям старых игр. Главный персонаж является путешественником, который готов отправиться куда угодно, чтобы найти золото, и разбогатеть.

Сундуки с драгоценностями находятся где-то под землей, и надо срочно их найти. Дело в том, что вскоре произойдет обрушение, и тогда сокровища не получится найти. Поэтому действовать следует оперативно, чтобы за короткое время найти то, что нужно. Потребуется набраться опыта и сил, чтобы стать самым опытным героем в этом мире.

Аркада происходит довольно динамично, к чему придется привыкнуть, чтобы достичь хороших результатов. Следует научиться мастерски управлять персонажей, и осуществлять невероятные маневры. Впереди игрока ожидает четыре подземелья, где можно получить свои награды. Также нужно принять участие в гонке лидеров, чтобы занять верхние строки рейтинга.

Вокруг будут таиться разные ловушки, которые следует преодолевать. Игра Duke Dashington Remastered обладает разнообразным игровым процессом, так что скучать никому не придется. Можно пригласить своих друзей, чтобы соревноваться друг с другом, и интересно проводить время.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • наличие ловушек;
  • таблица лидеров.


Скачать Duke Dashington Remastered на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)