Darza's Dominion

Darza's Dominion

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.5.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Darza’s Domnion представляет собой захватывающий шутер, который проходит в многопользовательском режиме. Тут потребуется всячески защищать свою жизнь в режиме реального времени. Нужно собрать команду друзей, и погрузиться в занимательное пиксельное приключение.

Основной задачей пользователя будет вступление в сражения с другими геймерами за свободные земли. Делать это можно в составе команды, либо самостоятельно. Нужно выбрать подходящего персонажа, который будет обладать особенными способностями, чтобы дать достойный отпор противнику.

Игра Darza’s Domnion обладает чатом, где можно общаться с другими игроками, обсуждая тактику и предстоящие действия. Игровой процесс выстроен довольно динамично. Только персонаж попадает в подземелья, как тут же начинаются невероятные сражения с боссами. Игроку следует найти единомышленников, чем большее количество их будет, тем быстрее можно будет пройти миссию.

Впереди ждет большое количество локаций, и увлекательных заданий, которые помогут приятно провести время. Графика в игре сделана простой, а на фоне слышна подходящая музыка. Стоит отметить, что интерфейс выполнен на английском языке.

Особенности игры:


  • несколько локаций;
  • разные задания;
  • выбор персонажа;
  • наличие чата.


Скачать Darza's Dominion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)