Virtual Mom : Happy Family 3D

Virtual Mom : Happy Family 3D

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Virtual Mom : Happy Family 3D
Игра Virtual Mom : Happy Family 3D представляет своеобразный симулятор, где пользователь сможет попробовать себя в роли матери. Основным персонажем является мама, которая всячески пытается сделать свою семья счастливой. Также она занимается наведением порядка и чистоты, создавая в доме уют.

Необходимо поддерживать порядок во всем доме, и дел предстоит немало. Потребуется мыть посуду, красить стены, помогать детям делать уроки, следить за садом, и еще делать много других дел. Тут игрок может узнать, что приходиться делать матерям день за днем, и какой это нелегкий труд.

Игра Virtual Mom : Happy Family 3D выполнена в трехмерной графике, которая поможет полностью погрузиться в занимательное действо. Управлять игрой довольно просто, и с этим справится каждый. Что касается музыкального сопровождения, то оно выполнено приятным, что немаловажно.

Поиграв в эту разработку, игроку станет ясно, что мамам непросто всегда и все успевать. Здесь геймер сможет получить массу удовольствия от занимательного геймплея. Благодаря этой игре пользователь сможет приятно провести свободное время. И скучать здесь наверняка никому не придется.

Особенности игры:


  • 3D графика;
  • интересный геймплей;
  • различные дела;
  • простое управление;
  • приятное оформление.


Скачать Virtual Mom : Happy Family 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)