Virtual Babysitter Life: Happy Family Simulator

Virtual Babysitter Life: Happy Family Simulator

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите узнать, каково это быть няней? Для этого у вас есть два способа. Первый это устроиться нянечкой в какую-нибудь семью и узнавать все на ходу. Ну и второй это установить на свое андроид устройство игру Virtual Babysitter Life: Happy Family Simulator.

В этой игре главной героиней является молодая девченка, которая решила устроиться няней в одну семью с двумя оболтусами. Вам нужно будет выполнять ряд заданий, суть которых будет состоять в присмотре и ухаживании за малышами. Вы должны зорко следить за ними и не позволять сильно шалить, иначе зарплаты за свои труды вам ждать не придется.

В игре Virtual Babysitter Life: Happy Family Simulator вы будете выполнять различную работу по дому, следить за детьми, играть с ними, ездить за покупками, возить их в школу, садик, к врачу и еще много чего другого. Если вы сделаете всю работу качественно, то получите желаемую награду, если же нет, то задание будет провалено и придется выполнять его заново.

Управление в этой игре очень простое и полностью адаптировано под сенсорный экран. Поэтому с этим у вас не должно возникнуть никаких трудностей. Вначале вас ждут простые задачи, но со временем они будут все больше и больше усложняться и поэтому вам придется сильно постараться, чтобы успеть сделать все качественно и в срок.

Особенности игры:


  • Реалистичный симулятор няни;
  • Большое количество заданий;
  • Простое и понятное управление.


Скачать Virtual Babysitter Life: Happy Family Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)