Мастер мирового ремесла

Мастер мирового ремесла

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Мастер мирового ремесла – очередная пиксельная песочница от первого лица в которой необходимо строить самые разные здания и получать от этого удовольствие.

Все желающие смогут попробовать себя в роли строителя и начать возведение самых крутых и необычных зданий. Геймплей во многом напоминает прародитель данного жанра, а именно Майнкрафт, но есть и одно очень важное отличие – ресурсы у вас будут неограниченны, добывать их не придется, а их разнообразие вас обязательно порадует.

Вы сможете выбрать игровой режим, локацию на которой будут происходить все дальнейшие действия и уже после начать исследовать его и строить всё, что вам захочется. Тут нет никаких ограничений, всё зависит от вашего воображения и желания. Разработчики игры Мастер мирового ремесла подготовили для вас множество ресурсов, которые уже укомплектованы в инвентаря, останется лишь перетащить их на панель снизу и после использовать. Также персонаж способен использовать различные инструменты, крафтить оружие и многое другое.

Для управления в симуляторе используется виртуальный джойстик и наборы кнопок с правой части дисплея. Для удобства можно включить режим полёта, чтобы с высоты птичьего полета наблюдать за красотами пиксельного мира и строить невероятные сооружения.

Особенности игры:


  • Пиксельная графика высокого разрешения;
  • Несколько локаций на выбор;
  • Более 100 видов блоков доступных с самого начала;
  • Отсутствие ограничений;
  • Удобное управление.


Скачать Мастер мирового ремесла на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)