Steampunk Warrior

Steampunk Warrior

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Steampunk Warrior – двухмерный платформер с элементами экшена в котором вам необходимо помогать главному герою в ожесточенных сражениях с опасными врагами.

В игре вас ждут совершенно разные монстры, которые могут нападать как по одиночке, так и целыми толпами. Основной целью каждого уровня является уничтожение всех врагов. Для этого нужно быстро и ловко двигаться по локации, верно принимать решение и, конечно же, использовать доступное оружие и прочие способности.

Чтобы завершить уровень необходимо двигаться вперед, преодолевать пропасти, собирать игровую валюту в виде монеток и сражаться с неизвестными созданиями. В конечном итоге необходимо добраться до портала, который перебросит вас на следующий уровень. Проявить навыки отважного воина можно если скачать Steampunk Warrior на андроид бесплатно с нашего сайта. Острый меч, лук, метательные ножи и щит окажутся в руках вашего героя, нужно рационально расходовать снаряды и быть всегда готовым к неожиданным нападениям со спины.

Разработчики выбрали классическую схему управления для платформеров, где используются стрелочки для передвижения и пара кнопок, отвечающих за прыжки, использование и смену вооружения. Нарисована игра неплохо, локаций достаточно много, да и музыка подобрана в такт. Если у вас есть пара свободных минут, то попробуйте данную аркаду, недовольным вы точно не останетесь.

Особенности игры:


  • Более 35 уникальных монстров и 12 кровожадных боссов;
  • Огромный выбор снаряжения;
  • Удобное управление;
  • Красочные локации;
  • Преграды, ловушки и многое другое;
  • Несколько игровых режимов, включая битвы на аренах.


Скачать Steampunk Warrior на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)