Climb Craft 3D

Climb Craft 3D

Скачать


91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.30.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Climb Craft 3D – интересная приключенческая игра во вселенной Майнкрафта, выполненная полностью в кубическом стиле.

Если вы являетесь истинным фанатом и поклонником Майнкрафта, то вам стоит обязательно попробовать данную игру и погрузиться в её увлекательный мир наполненный сотнями построек и удивительными существами.

Разработчики игры на этот раз предлагают не заниматься строительством, а отправиться в путешествие и преодолеть самые необычные преграды, сразиться с ужасными монстрами и успешно добраться до финишной черты. Главный герой игры способен лазить по стенам, прыгать, решать логические задачки и взаимодействовать с предметами. Всё это и многое другое вы найдете в игре если успеете скачать Climb Craft 3D на Андроид прямо сейчас.

В момент прохождения очередного уровня игрок должен быть максимально внимательным и готовым к неожиданным ловушкам. Шипы на полу, острые стрелы, вылетающие из стен, лава и многое другое, что может нанести вам смертельный урон. Для управления в игре используется простенький четырехпозиционный джойстик и единственная кнопка для совершения прыжка. Постарайтесь пройти все уровни и узнайте, что ждёт вас в конце пути.

Особенности игры:


  • Пиксельная графика высокого разрешения;
  • Удобное управление;
  • Огромное разнообразие уровней с опасными ловушками и врагами;
  • Возможность взаимодействовать с предметами для решения головоломок;
  • Постепенно нарастающая сложность.


Скачать Climb Craft 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)