Лягушка: веселые приключения

Лягушка: веселые приключения

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Лягушка: веселые приключения – это игра, в которой геймер будет постоянно наслаждаться замечательными приключениями совместно с интересным и смешным мультяшным героем. Лягушонок обожает путешествовать по большой вселенной, а также исследовать новые миры. У него есть мечта – посмотреть скорее все места в мире, и увидеть, что в них происходит на данный момент.

Отправляйся в очень далекий и трудный путь путешествовать по множеству разнообразных удивительных мест планеты. Постарайся добиться конечных целей и погружайся как можно дальше в эту вселенную, наполненную кучей мини-игр. По пути собирай золотые монетки, которые смогут тебе помочь в несколько раз увеличить характеристики лягушонка.

Почувствуй острые ощущения от данного игрового процесса и преодолевай на своём пути множество различных захватывающих персонажей. Прогуляйся по островам и преодолей препятствия. Постарайся скачать Лягушка: веселые приключения на андроид и сбежать от одного профессора, который объявил на лягушку преследование.

Лягушонку нужно уметь прыгать через острова, кататься на скейтборде, а также попросту получать наслаждение от этой реалистичной сказки. Удивительная анимация, в стиле мультфильма, сможет подарить тебе большую дозу позитивных эмоций.

Особенности игры:


  • Помоги Лягушенку сбежать от злого профессора!
  • Получай удовольствие от качественной графики на игровых уровнях;
  • Постоянные обновления от разработчиков.


Скачать Лягушка: веселые приключения на андроид бесплатно

Комментарии (0)