Космические приключения : полет на луну

Космические приключения : полет на луну

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В увлекательной детской игре Космические приключения : полет на луну пользователю предстоит заняться строительством свое ракеты. Это нужно для того, чтобы полететь на ней в космическое пространство, а именно, на луну. Игра обладает множеством мини-игр, что позволит геймеру надолго заняться захватывающим действом.

Игра Космические приключения : полет на луну создана очень красочной, что обязательно придется по душе ребенку. В процессе игры маленький пользователь сможет узнать, как собирается космический корабль. Также можно будет увидеть, как происходит полет, и проводятся исследование космического объекта.

Игроку потребуется сделать корабль, добраться на нем до Луны, а также починить аппараты, находящиеся в пункте назначения. Управление создано очень удобным, чтобы любой ребенок мог с ним легко справиться. Таким образом, геймер сможет совершать необходимые действия самостоятельно.

Впереди предстоит увлекательное изучение космоса и открытие новых ракет. Процесс полета осуществляется в виде мини-игры, где нужно собирать звездочки, а также избегать столкновения с различными предметами. А если корабль повредится, то его можно отремонтировать.

Особенности игры:


  • много интересных мини-игр;
  • увлекательный геймплей;
  • красочная прорисовка;
  • удобное управление.


Скачать Космические приключения : полет на луну на андроид бесплатно

Комментарии (0)