Deiland

Deiland

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.3.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В увлекательной стратегии под названием Deiland, пользователь будет помогать юному принцу по имени Арко. Необходимо заняться исследованием планеты, чтобы найти особенный кристалл, который способен разбудить старинную магию. Следует передвигаться по миниатюрной планете, и добывать ресурсы.

Также потребуется делать разные предметы, которые потом можно сбывать торговцам из космоса. Нужно тщательно изучить все пространство планеты, а также сражаться с мощными монстрами. Также можно добывать древесину, чтобы построить жилье, и укрываться там от врагов и монстров.

Необходимо приложить все усилия, чтобы сохранить жизнь в непростых условиях. Также нужно добыть желанную магию. Персонажа ждут увлекательные приключения в процессе движения к цели. Нужно обустроить небольшую планету, развив волшебные элементы на ней. Игра Deiland обязательно понравится любителям такого жанра.

Чтобы обороняться от разнообразных противников, следует изучать волшебные заклинания. Они помогут побороть врагов, что будет хорошим подспорьем. Игрок сможет в полной мере насладиться приятным игровым процессом, получив массу удовольствия от виртуального мира.

Особенности игры:


  • создание дома и других объектов;
  • поиск кристалла;
  • обмен предметами;
  • изучение магии.


Скачать Deiland на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)