PVP ZombieArena карта для МКПЕ edition

PVP ZombieArena карта для МКПЕ edition

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.3.15
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
PVP ZombieArena карта для МКПЕ edition – увлекательная приключенческая игра для смартфонов и планшетов, где игроку нужно попасть в мир, наполненный зомби и постараться при этом выжить.

Традиционно для игр подобного формата игровой процесс делиться на множество уровней. Все они уникальны по-своему и обязательно понравятся поклонникам пиксельных симуляторов с открытым миром. Вам придется серьезно постараться, чтобы добраться до конца локации, остаться в живых и при этом заработать много очков рейтинга.

В название игры не просто так фигурирует слово зомби. Вам предстоит сражаться с ужасными существами, используя для этих целей самое разное оружие. К слову, последнее вам предстоит крафтить самостоятельно, благо выбор огромен. Хотите взять в руки острый меч, арбалет или же лук, тогда вам стоит скачать PVP ZombieArena карта для МКПЕ edition на Андроид бесплатно прямо сейчас.

Не менее интересным моментом являются неожиданные моменты, иными словами перед вами могут всплыть ловушки, преграды, а также враги, которых вы совсем не ждали встретить в данный момент времени. Кроме выполнения основной задачи по зачистке территории вам нужно искать сундуки, собирать игровую валюту и после тратить её на прокачку способностей своего героя и покупку нового оружия.

Особенности игры:


  • Качественная пиксельная графика с разнообразными локациями;
  • Огромное количество врагов и преград;
  • Динамичный игровой процесс от первого лица;
  • Удобно реализованное управление.


Скачать PVP ZombieArena карта для МКПЕ edition на андроид бесплатно

Комментарии (0)