Прятки в комнате. Карта для Майнкрафт PE

Прятки в комнате. Карта для Майнкрафт PE

Скачать


90.5% (Оценок: 380)
+308
Версия: 2.3.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Прятки в комнате. Карта для Майнкрафт РЕ создана для тех пользователей, которым наскучили старые карты. Тут геймер окажется в очень большой комнате, которая представляет собой помещение для игры в прятки. Предметы, находящиеся в этой комнате просто огромного размера. Пользователь будет по сравнению с ними просто маленьким человечком.

В этом помещении будет проходить детская игра, где нужно прятаться. Для геймеров не предусмотрено каких-либо запретов и ограничений. Это значит, что игроки могут сами придумывать правила. Также карта постоянно обновляется, и обретает интересные дополнения, что немаловажно.

Чтобы получить игру Прятки в комнате. Карта для Майнкрафт РЕ, достаточно лишь скачать ее на свое мобильное устройство. Таким образом, пользователь сможет погрузиться в увлекательную игру, которой все занимаются в детском возрасте. Тут есть много мест для того, чтобы укрыться, кроме того, комната здесь не одна.

Обстановка в помещении приближена к реальной, потому играть будет интересно. Так пользователь побывает в разных локациях, которые обычно бывают в домах. Можно встретить такие комнаты, как кухня, кабинет спальня, детская комната. Чтобы воспользоваться этой картой, нужно зайти в игру Майнкрафт и выбрать категорию создания мира. Потом нужно выбрать установленную карту, и приступить к игре.

Особенности игры:


  • карта комнаты с обстановкой;
  • несколько комнат;
  • разные места для укрытия.


Скачать Прятки в комнате. Карта для Майнкрафт PE на андроид бесплатно

Комментарии (0)