MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело!

MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.165
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело! пользователю предстоит перемещаться по миру с помощью прыжков. По дороге необходимо собирать монетки, которые потом пригодятся. Вокруг будут возникать локации, которые сгенерированы случайным образом. Нужно преодолевать различные преграды, чтобы одолеть как можно большее расстояние.

Игрок будет прыгать по платформам, таким образом проходя всю игру. Не стоит забывать о перепадах рельефа, чтобы своевременно подготовиться к ним. Также необходимо помнить, что персонажу нельзя контактировать с водой. Что касается управления, то герой может двигаться в обе стороны и прыгать.

Все результаты попадают в списки лидеров. Стоит постараться, чтобы оказаться на вершине таблицы лидеров, и продемонстрировать свое превосходство. А чтобы попробовать себя в новом качестве, нужно лишь скачать игру MAD RUNNER: паркур, смешно, тяжело! на свое мобильное устройство.

Все зоны игры обладают особенными механизмами и препятствиями. Все сделано для того, чтобы уменьшить скорость прохождения. Также в игре содержаться тайные дороги для преодоления этапов. Благодаря увлекательному геймплею, скучать тут точно не придется.

Особенности игры:


  • различные препятствия;
  • разные локации;
  • таблица лидеров;
  • простое управление.


Скачать MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело! на андроид бесплатно

Комментарии (0)