Royal Cats

Royal Cats

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем игроманам интереснейшую приключенческую игрушку, где им предлагается на выбор несколько миловидных котиков, забравшихся в один костюм. Основная цель юзеров заключается в преодолении всех существующих препятствий и в том, чтобы полакомиться королевским завтраком.

Всем поголовно запрещается дотрагиваться до этих шикарных и аппетитных блюд, в связи с чем лукавые зверьки решили сжульничать. Герои залезли во внутрь рыцарских доспехов, дабы их никто не заметил. Помогите хитроумным пушистикам достичь необходимой цели, а в знак благодарности котики предоставят вам весьма занимательный игровой процесс и море незабываемых развлечений.

Не утратьте прекрасную возможность сыграть в интереснейшую игрушку, поэтому поспешите скачать Royal Cats на андроид. Довольно-таки яркая и качественная прорисовка предает всю неотразимость героев, а также прибавляет насыщенности изображению.

Обширные захватывающие этапы с великим множество разнообразных преград дозволяют сотворить свой особенный стиль геймплея.

Особенности игры:


  • Изумительная прорисовка героев и окружающего мира;
  • Простенькое управление;
  • Красочные высококачественные анимационные эффекты;
  • Состязательный элемент с баллами;
  • Несметное количество опасных ловушек.


Скачать Royal Cats на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)