Стикмен побег из лифта

Стикмен побег из лифта

Скачать
100% (Оценок: 51)
+51
Версия: 1.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Известный всем стикмен не может без приключений и постоянно оказывается в различных ситуациях, из которых постоянно приходится выбираться. Вот и в этот раз он застрял в лифте и вам нужно придумать, как выбраться из него.

Разработчики постарались на славу и сделали превосходный сюжет с отменным чувством юмора. Непонятно откуда у нашего героя столько различных инструментов, но все они возможно помогут тебе сбежать из сломанного лифта как можно скорее и при этом не попасть в еще большие неприятности.

Скачать игру Стикмен побег из лифта на андроид нужно абсолютно каждому фанату игр этого жанра. Здесь даже нет управления как такового. Вы никак не можете повлиять на исход взаимодействия с тем или иным предметом. Тапните на нужное место и наслаждайтесь смешным представлением и неважно, какой финал будет ожидать этого незадачливого героя, главное вы поднимите себе настроение на весь день.

Здесь полностью сохранена атмосфера серии игр о стикмене и его побегах. Куча веселых, смешных и порой жестоких, но от этого еще более юморных моментов ждет вас в данной версии. Не упускайте такой шанс поднять себе настроение на весь день и весело провести свободное время. Удачи!

Особенности игры:


  • Непревзойденная атмосфера;
  • Эпический юмор;
  • Самый неожиданный сюжет.


Скачать Стикмен побег из лифта на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)