Спасение Люси

Спасение Люси

Скачать
97.2% (Оценок: 36)
+34
Версия: 1.9.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры с поиском предметов всегда были не только очень интересными он и крайне полезными особенно для детей. Они развивают логику, внимание, мышление и данная игра не стала исключением.

Главной героиней игры является маленькая девочка, которая в темном лесу ищет своего пропавшего щенка по кличке Люсси. Вы не знаете, где он находится и что с ним происходит, поэтому вам нужно найти его как можно скорее. Для этого требуется исследовать огромное количество разнообразных локаций и находить все подсказки и предметы, которые помогут малышке найти своего любимого питомца.

Скачать Спасение Люсси на андроид стоит уже потому, что данная игра очень полезна и позволит весело провести время. Окунитесь в жуткую атмосферу игры, убегайте или уничтожайте врагов, контактируйте с другими жителями леса, находите предметы и по потребности делайте из них более востребованный вам.

Мрачная и угрюмая атмосфера старого ночного леса ждет вашего участия. Помогите маленькой хозяйке и ее милому питомцу вновь воссоединиться. Разгадывайте головоломки и исследуйте все локации. Но будьте осторожны ведь в этом лесу водится полно нечисти, которая будет всячески мешать вам достигнуть желаемой цели.

Особенности игры:


  • Соответствующая мрачная атмосфера;
  • Разнообразные локации;
  • Интересный сюжет;
  • Огромное количество головоломок.


Скачать Спасение Люси на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)