Escape Emily

Escape Emily

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Escape Emily – квест с элементами поиска предметов, где нужно помогать маленькой девочке по имени Эмели выбираться с пиратского корабля.

Помогите прекрасной девочке выбраться со страшного пиратского корабля. Девочка очень любопытна и в один прекрасный вечер прогуливаясь по берегу она не подозревала, что приближающийся корабль пиратский и она будет заточена в клетку. Вам необходимо помочь ей решая сложные и интересные квесты, собирая предметы и принимая участие в заготовленных мини-играх.

Корабль, на котором держат девочку содержит в себе огромное количество кают и прочих помещений. Оказавшись в помещении вам нужно внимательно осмотреть его, возможно, вам попадутся полезные предметы или подсказки, которые помогут решить задачу и продвинуться дальше. Скачать Escape Emily на андроид и начать решать самые разные головоломки можно совершенно бесплатно.

Все подобранные предметы будут помещены в инвентарь откуда их можно взять и после использовать. Некоторые предметы можно объединять, другие применять по несколько раз, а третьи пропадают сразу же после первого использования. Локации нарисованы добротно, смотрится игра шикарно, присутствует анимация, а немного мрачная музыка позволяет погрузиться в эту жуткую атмосферу.

Особенности игры:


  • Хорошо нарисованные локации;
  • Огромное разнообразие квестов, головоломок и мини-игр;
  • Управление одним пальцем;
  • Запутанный сюжет;
  • Несколько концовок.


Скачать Escape Emily на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)