Виртуальная сестра Happy Mom Newborn Baby Game

Виртуальная сестра Happy Mom Newborn Baby Game

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.0.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Для будущих мам существует огромное количество игр и приложений, которые помогают им подготовиться к материнству. Среди огромного перечня есть отличный симулятор, который называется Виртуальная сестра Happy Mom Newborn Baby Game. Это максимально полный симулятор поведения молодой мамы в реальной жизни.

В этой игре вам предстоит выполнять ряд определенных заданий, связаны с материнством. Вам нужно будет наведываться к врачу, следить за малышом и конечно же не забывать о себе и своей нынешней семье. Все задания достаточно просты, но, не смотря на это, на каждое из них вам будете выделяться определенное количество времени. Поэтому делать все нужно будет довольно быстро.

Если вы вскоре станете мамой, то вам обязательно стоит скачать игру Виртуальная сестра Happy Mom Newborn Baby Game на андроид. Эта игра вам даст примерное представление о том, что вас ждет в образе будущей мамы. Скажем сразу, вам придется нелегко, но оно стоит того. Вам нужно будет заботиться о себе, своей семье и, конечно же, малыше.

Делайте все вовремя и не забывайте ни о чем и тогда вы сможете пройти весь этот путь от начала и до конца. Будьте уверены, что поиграв в эту игру, вы полностью будете подготовлены к будущему материнству.

Особенности игры:


  • Реалистичный сюжет молодой мамы;
  • Огромное количество бытовых заданий;
  • Реалистичная графика.


Скачать Виртуальная сестра Happy Mom Newborn Baby Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)