Спасение Люси 2

Спасение Люси 2

Скачать
86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно неплохих игр, и как раз одна такая, и находиться прямо перед вами. Она способна порадовать вас целым набором разнообразных достоинств, к числу которых можно причислить и отличную график и динамичный сюжет, хоть разуметься сюжетная составляющая радует больше всего, ведь получилась она выше всяческих похвал.

Сразу нужно предупредить, что это уже вторая часть в серии, и она напрямую продолжает историю первой части. Петому ели вы хотите поиграть, то желательно ознакомиться с предыдущей игрой, впрочем это не обязательно, вы легко сможете разобраться во всем происходящим, просто потребуется время. Игровой процесс здесь достаточно простой, вы должны помочь взрослой девушке, найти её собаку, для чего нужно преодолеть множество препятствий и затруднений. Скачать Спасение Люси 2 на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.
Игра может похвастаться отличной графикой, и множеством сложных заданий, которые возникнут у вас на пути. Сюжет достаточно интересный и лихо закрученный, вы сможете постоянно наблюдать нечто новое, что привнесёт дополнительный интерес в игру, притом концовка, так и вовсе получилась крайне неожиданной.
Особенности приложения:
Очень интересный сюжет;
Качественно проработанная графика;
Удобное управление.


Скачать Спасение Люси 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)