Trials Moto: Extreme Racing

Trials Moto: Extreme Racing

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует весьма много хороших симуляторов гонок на мотоциклах, и разуметься, здесь перед вами именно одна такая. Игра получилась весьма бодрой, и не должна будет оставить вас разочарованными.

В первую очередь она разуметься радует своими локациями, мир действительно большой и может показать вам множество интересных моментов. Притом локации не только красивые, но и сложные, так что должны будут доставлять вам множество проблем. Скачать Trials Moto: Extreme Racing на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Если вы действительно любите байки, вам сюда, нечто подобное не может оставить равнодушными ни одного настоящего игрока.

Есть здесь и достаточно солидный выбор мотоциклов, вы найдёте немало разнообразного транспорта на любой вкус, после чего уже сможете использовать его для своих нужд. Реализм здесь тоже весьма высок, столкновения могут закончиться для вас грандиозными авариями. Так что будьте предельно аккуратными, одно неверное движение, моментально проводит к грандиозному проигрышу. Ещё стоит упомянуть, солидные настройки в плане абгрейда, вы сможете многократно улучшать своё транспортное средство, обзаводиться новыми деталями. Это тоже нужно и важно, ведь совершенные мотоциклы, позволят вам гораздо быстрее побеждать во всех заездах.


Скачать Trials Moto: Extreme Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)