Иван Царевич 3 (бесплатная)

Иван Царевич 3 (бесплатная)

Скачать


91.1% (Оценок: 45)
+37
Версия: 1.1.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любой достаточно популярный мультфильм, может рассчитывать, что по нему, со временем выйдет игра. И здесь перед вами именно такая ситуация, в свое время серия мультфильмов, наделала немало шума, так что ничего удивительного, что создатели оперативно, сделали весьма неплохую игру, которая посвящена была именно событиям мультфильма.

В первую очередь радует разуметься достаточно интересная графика, она не претерпела изменений и соответствует мультфильму. Картина окружающего мира, получилась действительно удачной и просто яркой. Сюжет игры тоже вплотную был связан с событиями мультфильма, так что вы сможете наблюдать здесь много знакомых моментов. Скачать Иван Царевич 3 (бесплатная) на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора достоинств.

Игровой же процесс состоит из головоломок, притом они будут самыми разнообразными. Здесь огромное количество уровней, и головоломки будут регулярно изменяться, так что скучно не будет. Разуметься по мере прохождения, будет расти и уровень сложности. Так что чем дальше вы играете, тем больше придется прилагать усилий, для того чтоб продвигаться дальше. Главная же особенность игры в том, что все ее персонажи, были озвучены, именно теми людьми, которые работали над мультфильмом, что тоже придаст ей солидную долю притягательности.


Скачать Иван Царевич 3 (бесплатная) на андроид бесплатно

Комментарии (0)