Troll Face Quest: USA Adventure 2

Troll Face Quest: USA Adventure 2

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.0.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Troll Face Quest представляет собой серию популярных квестов, которая сможет нам рассказать про приключения нескольких безбашенных друзей. Благодаря классической игровой механике, данная франшиза смогла быстро завоевать большую популярность, ведь в ней присутствует множество юмора и приколов. Troll Face Quest: USA Adventure 2 является очередной частью франшизы, в которой главные герои отправляются в Америку и во время своих приключений они будут затрагивать разнообразные интересные темы со своим особенным взглядом на ситуацию.

Удивительный троллинг


В этом великолепном квесте Troll Face вместе со своей командой снова приезжают в США. Прошлое путешествие им очень сильно понравилось, и они решили повторить это веселье снова. Хватит ли тебе сил для выполнение этого троллинга, черного юмора, а также удивительных, и немного жестоких шуток?

Также в этой игрушке тебя будет ожидать великолепная мультяшная графика, огромное количество запоминающихся головоломок, множество забавных ситуаций, миллион юмора и американские невероятные приключения. С Troll Face Quest: USA Adventure 2 тебе точно не будет скучно, ты сможешь приготовиться изрядно к настоящему к смеху и приколам, а также сможешь найти выход из сложных и даже странных ситуаций.

Политики и звезды кино


Много ли тебе известно информации про американские тренды, или же последние новости политики? Этот квест сможет проверить нас на знание известных актеров, спортсменов, художников, а также политиков. Именно их тебе нужно будет разыграть, или же по жесткому затроллить президента Трампа во время его выступления?

Особенности игры:


  • Легендарная троллящая игра возвращается!
  • Огромнейшее количество захватывающих и смешных заданий;
  • Возможность троллить различных персонажей;
  • В игре присутствует мультяшная графика и смешные звуки.

В игре Troll Face Quest: USA Adventure 2 тебе необходимо будет проявить максимальную креативность, хитрость, а также смекалку, потому что благодаря данным умениям ты сможешь проходить захватывающие и сложные головоломки на своем пути. Погрузись с головой в невероятную атмосферу интересных приключений и приколов, а потом начинай искать выход из сложившегося положения. Наслаждайся каждой секундой, проведенной за данным игровым проектом, и поднимай свое настроение каждый день. Естественно, популярности игра получила благодаря своему бренду, но это не исключается того, что данная игрушка действительно крутая и смешная. Ты можешь играть вместе со своими друзьями, занимаясь совместным троллингом. Перед тобой множество возможностей и открытий, наслаждайся!


Скачать Troll Face Quest: USA Adventure 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)