Trick Art Dungeon

Trick Art Dungeon

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.63
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Trick Art Dungeon представляет собой достаточно необычную, но интересную игру-головоломку, в которой ты играешь за небольшого мальчика, попавшего в сказочную вселенную. Это мир, состоящий из огромного количества оптических иллюзий и фантазий, и тебе необходимо постараться помочь мальчику найти путь домой, а также понять, что происходит в этом мире игры. Необычное графическое оформление, захватывающий геймплей, отличное управление смогут понравиться большому количеству фанатов подобных игр.

Trick Art Dungeon является интересной головоломкой для твоего смартфона, в которой присутствует большое количество оптических иллюзий, а также занимательных игровых заданий. Приготовься к удивительному приключению, где будет пересекаться воображение и реальность, искусство вместе с повседневностью. Постарайся найти потерявшегося мальчишку в музее, а также верни его родителям. У тебя присутствует уникальная возможность прямо сейчас скачать игру с нашего сайта к себе на смартфон, чтобы наслаждаться игровым процессом на протяжении всего дня.

Разработчики подготовили для фанатов игры отличную low-poly графику, великолепное управление и замечательный саундтрек, благодаря которому ты сможешь окунуться в игровую атмосферу и ощутить насколько быстро меняется настроение мальчика, который потерялся. Обязательно пользуйся логикой и внимательностью, чтобы уметь отличать иллюзию от того, что бывает в реальной жизни. Проходи увлекательное приключение по музею, в котором присутствует множество хитростей, головоломок, и интересных оптических иллюзий.

По сюжету игры ты будешь играть за мальчика, потерявшего своих маму и папу в историческом музее. Теперь он будет искать их любыми доступными способами, но без твоего участие ему справиться точно не будет возможно. Также он будет путешествовать в достаточно необычном мире, ты будешь заниматься исследованием удивительных мест, которые смогут тебя удивить. Получай наслаждение от удивительного опыта, решай задачки и уловки, занимаясь поиском родителей главного героя игры.

Особенности игры:


  • Отличная низкополигональная графика;
  • Множество интересных заданий;
  • Интересная история потерявшегося мальчишки.

Взаимодействуй на протяжении игры с разнообразными кнопками, рычагами, а также другими элементами в игре, пока не достигнешь желаемой цели. Среди основных достоинств игры Trick Art Dungeon можно выделить замечательную трехмерную графику, чудесную музыку на фоне, крутые головоломки, а также простое управление, в котором даже с помощью одного лишь касания можно выполнить определенное действие.


Скачать Trick Art Dungeon на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Trick Art Dungeon
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)