Dungeon Faster

Dungeon Faster

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.127
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dungeon Faster представляет собой приключенческую игру с элементами РПГ, а также карточной стратегии, к тому же разработчики приняли решение разнообразить игровой геймплей большим количеством удивительных головоломок три в ряд, лабиринтов, и не только. Твое задание состоит в том, что тебе необходимо попробовать выбраться с подземелья, к тому же каждый шаг ты будешь делать в разном направлении жанра. Также ты должен будешь еще и сражаться, ведь на на твоем пути будет встречаться достаточно боссов, а также обычных врагов. Естественно, без широкого выбора умения и навыков здесь далеко не уедешь.

ГЕРОИ - ты сможешь выбрать одного из четырех главных персонажей и постараешься одержать победу над одним важным боссом в подземелье. Данный герой будет пользоваться собственной колодой карт во время того, когда он будет находиться под землей. У каждого персонажа специальные навыки и карты.

КАРТЫ - занимайся сбором магических рун, монет и золотых зубов, и активно пользуйся ими для игры, улучшая состояние собственного персонажа для нанесения большего урона противникам. Естественно, ты с легкостью сможешь собрать собственную карточную колоду и испробовать немного другие способы, с помощью которых можно будет уничтожить врага.

ПУНКТЫ - в комнатах находится несколько спрятанных различных предметов, с помощью которых ты сможешь усилить основное здоровье своего героя, но, естественно, если этим часто пользоваться. от главного героя игры в результате может ничего не остаться. Тебе необходимо максимально постараться для того, чтобы избежать подобных последствий. Чтобы узнать, как это осуществить, будет зависеть только от твоих умений и сноровки. Несколько предметов в комнатах смогут принести новые карты в колоду карт твоего персонажа.

БОРЬБА - Если ты в игре находишь босса или же его помощников, ты сможешь заниматься полноценным исследованием комнаты, а также улучшением своего героя. Но в тот момент, когда ты лицом к лицу столкнешься с противниками, тебе нужно будет противостоять им, а также уничтожить.

Особенности игры:


  • Множество уникальных возможностей персонажей;
  • Сбор магических рун, золотых зубов, а также монет;
  • Большое количество боссов и опасных противников.

Dungeon Faster представляет собой ролевую игрушку, в которой ты будешь наслаждаться большим количество разнообразных головоломок, лабиринтов, и прочих сложностей, с которыми тебе еще предстоит справиться. Играй вместе со своими друзьями, вместе с которыми ты сможешь получить удивительное настроение и удовольствие от всего происходящего на экране. Удачной игры, геймеры!


Скачать Dungeon Faster на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)