The Land of the Seazogs

The Land of the Seazogs

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0h
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
The Land of the Seazogs представляет собой достаточно интересный пиксельный платформер, в котором присутствует приключенческий сюжет, рассказывающий нам про события, случившиеся на определенной планете по имени Зерулия, где произошло что-то достаточно удивительное и очень странно.

Спустя некоторое время, директор базы по исследованию зверей, Густав призывает на помощь своего старого друга профессора, которого зовут Мем. С этого момента ты сможешь побывать на этой не совсем гостеприимной планете, после чего и начнется игровой процесс. Если ты обожаешь играть в олдскульные проекты с приключенческим сюжетом, в таком случае данная игра точно тебе понравится.

Если говорить о графическом оформлении, то естественно пиксельная графика априори не может быть лучшей, но для такой тематики это именно то, что нужно. Очень печалит тот факт, что в игре отсутствует русский язык, и большое количество диалогов незнающий английский язык человек попросту не поймёт.

Особенности игры:


  • Интересный приключенческий платформер;
  • Великолепная пиксельная олдскульная графика;
  • Великолепная игровая атмосфера и крутые задания.

The Land of the Seazogs позволит тебе снова окунуться в атмосферу прошлых игр, в которые играло большое количество геймеров. Года идут, а фанатов становится все больше и больше.


Скачать The Land of the Seazogs на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)