Cats are Liquid

Cats are Liquid

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.6.14
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Cats are Liquid пользователю предстоит взять под управление кошку, которая внешним видом больше напоминает светящийся шар с ушами. Она способна становиться водой, а также лазить по стенам. Но есть кое-что нелюбимое ею, это оранжевый цвет. В игре он будет выступать в качестве препятствия.

Если кошка коснется оранжевого цвета, то она потеряет жизнь. Поэтому следует быть предельно осторожным, и предусмотрительно направлять персонажа по направлению к выходу. Эта игра может понравиться разной возрастной категории. Благодаря ей можно отвлечься от ежедневных хлопот, и погрузиться в виртуальный мир.

Пользователя будет окружать приятная графика, а также хорошее звучание. Управление в игре создано простым и понятным, поэтому не придется тратить на его освоение время. Этот минималистичный двухмерный платформер не даст пользователю скучать, и подарит массу положительных эмоций.

Приключение Cats are Liquid сможет на долгое время увлечь пользователя. Игра может пригодиться в период ожидания, и когда необходимо скоротать время. Потребуется приложить все усилия, чтобы довести кошку до конечного результата. Эта игра обязательно понравится любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • разные препятствия;
  • простая графика;
  • интересный геймплей.


Скачать Cats are Liquid на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)