Blade Bubbles

Blade Bubbles

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Увлекательная и очень красочная приключенческая игра, где основная цель заключается в ликвидировании всех шаров, расположенных на игровом поле. Особенность игрушки в том, что выполнять эти действия довольно-таки интересно и занимательно. Все это благодаря уникальной бонусной системы и необыкновенному подходу к осуществлению задумки.

Приложение безупречно подойдет для людей, у которых нередко появляется уйма свободного времени, которое попросту некуда деть. Для получения простой, однако весьма занимательной игры, юзерам потребуется скачать Blade Bubbles на андроид. Игрушка содержит немыслимое количество многообразных этапов, позволяющих в течение нескольких часов увлечься и с чудесным радужным настроением провести время ожидания.

Система управления невероятно удобная и простенькая, которая позволит с необычайным комфортом проходить сложные уровни. Уничтожать шары игрокам придется посредством иных шариков такой же окраски. После закидывания своего шарика на территорию с иными шарами идентичного цвета, сразу начинает запускаться особая реакция, ликвидирующая шары.

К тому же содержится огромное множество заманчивых бонусов, появляющихся на некоторое время, дающих отличный шанс молниеносного уничтожения определенного количества шаров.


Скачать Blade Bubbles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)