ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове

ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове

Скачать
89.5% (Оценок: 908)
+718
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Зомби – несмотря на то, что существует огромное количество игр, посвященных подобным существам, тем не менее, создатели подобного добра, продолжают выпускать нечто новенькое, более того, их разработки продолжают удерживать популярность, вот здесь перед вами очередная игра, в которой вы сможете вступить в противостояние с ходячими.

Игра происходит с видом от первого лица, и вашей основной целью, станет просто выжить, приложите все усилия для того, чтоб отбиться от наседающих со всех сторон монстров. Но не только живые мертвецы, будут представлять для вас здесь опасность, иногда и просто люди, могут нести угрозу не меньшую, чем бродящие вокруг мертвецы, так что помните, доверять здесь точно никому нельзя, враги могут появиться неожиданно и откуда угодно.

Игра радует как интересным сюжетом, так и своим по-настоящему большим и открытым миром, не сомневайтесь, бродить и исследовать его будет не менее интересно, чем сражаться с противниками. Правда наблюдаются здесь и некоторые недостатки, к примеру, слабая картинка, которая нужно признать, в наше время, смориться уже не очень хорошо, а если точнее, то откровенно слабо.

Скачать ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове на андроид, несомненно можно всем поклонникам данной тематики, и можете даже не сомневаться, что увиденное не должно вас разочаровать.


Скачать ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове на андроид бесплатно

Комментарии (0)