The Blockheads

The Blockheads

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.7.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Несмотря на то, что в наше время, пиксельная графика несколько устарела, ведь на фоне трехмерной, она уже не может поразить чем-то невероятным, она продолжает удерживать популярность. Вот и здесь перед вами очередная забавная игрушка. В которой вы сможете погрузиться в приключения в пиксельном мире.

Главная особенность игры, это достаточно интересно воплощенная идея суток, когда наступит ночь, здесь становиться довольно холодно, поэтому ваш персонаж может замерзнуть. Так что вашей целью будет придумать способ, который поможет ему согреться, либо построить себе дом, пусть даже самый неказистый и примитивный. Кроме того, вашему персонажу нужен как сон, так и еда, ну и про одежду забывать тоже не нужно.

Мир здесь действительно огромный, вы сможете найти, к примеру, как горы, так и океаны. Так что все увиденное, точно не оставит вас равнодушным, с этим все предельно хорошо. Мир действительно большой и просто проработанный, побродить по нему уже будет интересно. Ну и отправиться в путешествие по морю, вы тоже вполне можете. Так же вы сможете создавать разнообразные инструменты, которые помогут выжить, в этом откровенно непростом мире.

Скачать The Blockheads на андроид, определено можно. Игру сложно назвать шедевром, но для того чтоб просто скоротать время, она подойдет просто отлично.


Скачать The Blockheads на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The Blockheads
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)