Вурдалак в отчаянии: выживание

Вурдалак в отчаянии: выживание

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 2.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много игр, основной задачей в которых, будет просто пережить зомби-апокалипсис, и здесь перед вами, как раз такая действительно динамичная игра. В отличие от многих других мобильных игр с зомби, она может порадовать очень хорошей графикой, мир проработан буквально на высшем уровне, если с компьютерными аналогами потягаться он неспособен, то на фоне мобильных, смориться весьма хорошо.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но совершено нескучный, ведь у вас будет одна ключевая задача, а именно всеми силами постараться выжить в этом действительно простом и опасном мире, в котором враги повсюду. Вы должны исследовать локации, в поисках чего-то полезного, и одновременно отбиваться от десятков, наседающих на вас зомби. Скачать Zombie Crisis: Survival на андроид, можно уже ради такого, если вы действительно любите сражения, разочаровать вас нечто подобное, уж точно не должно.

Кроме того, во время прохождения, вы сможете узнать немало игровых тайн, к примеру, установить, кто же виноват, в постигшем мир несчастье. Будут некоторые и мене локальные тайны, которые внесут интересное игровое разнообразие. Сама игра особенно нетребовательная, и может запуститься на большей части современных устройств. Управление тоже весьма удобное и функциональное.


Скачать Вурдалак в отчаянии: выживание на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Вурдалак в отчаянии: выживание
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Запросить обновление
Комментарии (0)