The Last Road

The Last Road

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, посвященная зомби, получилась она довольно забавной, и самобытной, игра радует некоторой оригинальностью, да и в целом выделяется на фоне своих многочисленных конкурентов.

Здесь вам придется отбиваться от огромных толп зомби, которые заполонили город, и наседают на вас со всех сторон. По сюжету ваш персонаж, придет в себя в провинциальной больнице, которая уже заполняется живыми мертвецами, притом герой потерял память, и абсолютно не понимает, что здесь происходит.

Так что по мере прохождения игры, перед вами будет две важные цели, во-первых, не дать кровожадным мертвецам сожрать вашего персонажа, и во вторых разгадать прошлое персонажа, узнать кто он, и как здесь очутился.

По мере прохождения игры, вам придется пережить столкновение и с другими выжившими, которых нужно будет спасать. А они соответственно, могут вам помочь в дальнейшем с прохождением игры. Вам придется пройти множество уровней, на каждом из которых, вы сможете столкнуться с множеством сложностей. Ведь помимо зомби, вас могут атаковать и животные, которые окажутся не мене опасными, те же волки к примеру.

Скачать The Last Road на андроид, определено можно, игра получилась своеобразной, но, тем не менее, достаточно интересной. Достоинств здесь много, в то время как косяков практически не наблюдается.


Скачать The Last Road на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)