Необычное Исследование

Необычное Исследование

Скачать
85% (Оценок: 40)
+28
Версия: 10.DIVERSII.19
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами, очередная игра, созданная по типу Майнкрафта, с одной стороны здесь было очень много заимствований у последней. Но вместе с тем, есть немало интересных и даже ярких моментов, которые определено, послужили для нее украшением.

Здесь вас ждет большой открытый мир, который вы сможете исследовать в свое удовольствие. А так же множество предметов, с которыми можно будет по-разному взаимодействовать. В игре множество интересных мест, которые вы сможете исследовать в свое удовольствие, наслаждаясь попутно яркими пейзажами. Несмотря на графику, которая полностью соответствует подобным играм, создателям удалось сделать мир действительно красивым.

По сюжету вы в самом начале, пережили крушение самолета, и оказались посреди океана, так что вам придется как можно быстрее добраться до суши. Добравшись до берега, вам придется важивать в непростой местности, попутно отражая нападения хищников, тех же волков, либо убегая от них. Затем вы сможете заниматься рыбалкой, в процессе любуясь красотами окружающего мира. А затем просто пуститься путешествовать по миру. Как видите скачать Необычное Исследование на андроид, определено можно. Игра получилась в достаточной степени удачная, так что не сомневайтесь, она сможет затянуть вас очень и очень надолго. На фоне своих конкурентов, выглядит она более чем хорошо.


Скачать Необычное Исследование на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)