Gunspell: битвы три-в-ряд

Gunspell: битвы три-в-ряд

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.6.651
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игрушка, выполненная в духе три в ряд, с одной стороны, в плане игрового процесса, здесь все, к сожалению довольно банально. Но вместе с тем, создателям удалось привнести нечто оригинальное. Благодаря подобной новизне, игрушка выглядит, по крайней мере, неплохо.

К достоинствам можно отнести яркую картинку, создатели здесь постарались, поэтому она и выступает одним из основных достоинств, не оценить ее будет сложно. Управление тоже удобное, так что вы сможете проходить игру, буквально с помощью одного пальца, каких-то серьезных ограничений здесь нет.

Да и сюжет здесь, кстати, есть, притом довольно неплохой. По сюжету вам приодеться путешествовать по миру, регулярно изучать новые территории, а так же вступать в противостояние с самыми необычными врагами. Здесь будут как рядовые противники, так и босы, для победы над которыми, вам придется серьезно напрячься и то, победу вам при этом абсолютно никто не обещает.

Скачать Gunspell: битвы три-в-ряд на андроид, очень даже можно. Если вы любите игры подобного типа, даже не сомневайтесь, увиденное вас точно не разочарует. Но вместе с тем нужно добавить, что если вы уже играли во многие подобные игрушки, то по-настоящему новых вещей, которые могли бы вас серьезно поразить здесь нет. Сам игровой процесс, получился откровенно стандартным.


Скачать Gunspell: битвы три-в-ряд на андроид бесплатно

Комментарии (0)