Leo's World

Leo's World

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы никак не можете найти качественный аркадный платформер в стиле братьев Марио, то вы как раз оказались там, где нужно. Игра Leo's World является отличной альтернативой популярной игры и может предложить превосходный и веселый геймплей.

В этой игре вам предстоит узнать о приключениях веселого человечка по имени Лео. На его красочный и беззаботный мир напали непонятные существа и теперь нашему герою нужно избавиться от них. Во время путешествий вас ждет огромное количество врагов, но справиться с большинством из них вам будет очень легко. Бля более простого прохождения вы можете воспользоваться дополнительным оружием, которое можно найти на локации. Если же вам найденного арсенала будет не достаточно, то вы можете докупить боеприпасов во внутриигровом магазине.

Валюту в игре Leo's World можно получить за убийство противников или же просто на локации. Как правило, последние расположены в самых сложно доступных местах. Они выглядят в виде золотых мешочков и могут дать игроку как минимум 5 монет. Так что заработать побольше золота можно, постоянно убивая встречных врагов. Также за эти монеты можно приобрести различные бустеры, которые значительно упростят прохождение.

Еще вас ожидают встречи с различными боссами, которых по понятным причинам также стоит истребить. В общем, это очень интересная игра, которая не заставит вас скучать. Еще стоит помнить, что на прохождение каждой локации у вас отведено определенное количество времени.

Особенности игры:


  • Красочная графика;
  • Простой геймплей;
  • Большое количество уровней.


Скачать Leo's World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)