The East New World

The East New World

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 6.1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из популярной компании TEN10 Games решили подготовить для тебя великолепный сюрприз. Это приключенческий проект, в который на данный момент играет более одного миллиона пользователей. Если судить по картинкам, то сразу можно понять, что данная игра сделана в стиле ретро. Великолепный дизайн игровых уровней будет радовать тебя на протяжении длительного времени.

В игре присутствует достаточное количество особенностей. Также здесь присутствует достаточное количество великолепных игровых уровней, общее количество которых составляет более восьмидесяти штук. Боссы здесь достаточно сложные, поэтому перед сражением с ними необходимо изначально подготовиться. Проходите множество захватывающих уровней, получай драгоценный опыт, а также поднимай характеристики главного героя.

В некоторых костюмов присутствует свои особенности и характеристики. Ты сможешь с легкостью их изучить, а также пользоваться в сложных ситуациях. В некоторых уровнях присутствует настоящая жесть, но ты сможешь справиться с любыми препятствиями на своём пути, если действительно будешь стараться.

Играй вместе с друзьями, зарабатывая достаточное количество опыта и денег, а также не забудь скачать The East New World на андроид. В игре присутствует качественная графика, хорошо прорисованные персонажи, а также полное отсутствие любых ошибок. В каждой миссии присутствует своя личная проработанная система, которая будет радовать тебя на протяжении долгого времени.


Скачать The East New World на андроид бесплатно

Комментарии (0)