Кукольный футбольный зоопарк

Кукольный футбольный зоопарк

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 0.0.62
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В скором времени ты сможешь играть в интересную детскую футбольную игру. Принимай активное участие в зверином чемпионате по футболу. Если твой малыш обожает веселых и милых зверьков, а также футбол, в таком случае ему точно понравится подобный подарок. В игре присутствует два специальных режима. В первом из них тебе необходимо будет построить собственный стадион.

Его каждый раз надо будет увеличивать в размерах, а также сделать достаточное количество зданий для игроков, в которых они смогут лечить свои ушибы, или другие проблемы. Дополнительные строения позволят тебе получать множество дополнительных бонусов, которые пригодятся тебе в дальнейшем игровом процессе.

Второй режим игры — это сам матч. Ты будешь играть против компьютерного интеллекта. На поле будет находится два футболиста. Ты должен выполнять сразу несколько ролей, и вратаря, и нападающего, а также защитника. С самого начала главный герой будет немного слабым, но если ты будешь постоянно его прокачивать, то он с легкостью сможет превратиться в настоящего мастера своего дела.

Грубо говоря, это качественная детская игра, в которую могут играть не только дети, но и родители. Это великолепная убийца времени, которая подарит тебе возможность скачать Кукольный футбольный зоопарк на андроид и наслаждаться отличным игровым процессом.


Скачать Кукольный футбольный зоопарк на андроид бесплатно

Комментарии (0)